22:41 | 23 апреля, 2024

Громкие происшествия за неделю: задержание депутата, баба Соня "колется", убийство ребенка раскрыто

Пьяный машинист чуть не устроил кровавую бойню на станции в Хабаровском крае. Мужчина начал угрожать коллегам, в результате чего людям пришлось выпрыгивать из окон, чтобы сохранить себе жизнь.

Двоих хабаровчан порезали ножом около ДК Профсоюзов. Один из пострадавших получил удар в живот и шею. Его увезли в больницу на срочную операцию. Его приятелю порезали щеку и спину.

На улице Ленинградской в городе Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В районе дома № 107 иномарка резко поехала влево и перескочила через снежный брусвер. За пределами проезжей части легковушка перевернулась и врезалась в столб.

Баба Соня из Березовки «раскололась»? Появилось видео следственных действий.

Дорожно-транспортное происшествие с трагическим исходом произошло произошло на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. В районе села Черная речка столкнулись две легковушки. К несчастью, авария не обошлась без жертв: женщина скончалась на месте и серьезно пострадал двухлетний ребенок.

Изнасилование и убийство 10-летней девочки под Хабаровском раскрыто. Оперативники задержали 15-летнего подозреваемого, который полностью признал свою вину в совершенных преступлениях.

СМИ: правоохранители задержали депутата хабаровской Законодательной думы. Это связано, якобы, с расследованием уголовного дела о попытке подкупа членов конкурсной комиссии на выборах главы Хабаровского района.

Ссылки по теме

Комментарии 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
u301330970 - 25 февраля 2019
Комментарий был удален модератором