20:28 | 19 апреля, 2024

Хабаровчан предупредили об ответственности за участие в несанкционированных акциях

Хабаровчан предупредили об ответственности за участие в несанкционированных акциях фото 2

Как сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, в сети Интернет и социальных сетях распространяются призывы к участию в несанкционированных акциях 23 января 2021 года.

В этой связи правоохранители официально предупреждают, что за подобные призывы и участие в таких мероприятиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

— Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться, — пояснили в УМВД России по Хабаровскому краю.
Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на правонарушения и предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка. Правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности.

— Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)