07:34 | 19 апреля, 2024

Хабаровчанка воткнула нож в грудь продавщице круглосуточного павильона

Сегодня рано утром продавца круглосуточного павильона, расположенного у остановки «Завод отопительного оборудования» на проспекте 60-летия Октября, ранили ножом в грудь. Сделала это женщина-покупатель.

Как рассказала коллега потерпевшей, в торговую точку вошла будущая подозреваемая и потребовала отдать ей выручку. Получив отказ, злоумышленница схватила с прилавка нож и ударила им в грудь продавца. Раненая женщина не отдала деньги и успела нажать тревожную кнопку.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемую по горячим следам. Ей оказалась местная жительница. Она рассказала свою версию произошедшего. Якобы, между ней и потерпевшей возник бытовой конфликт. Во время беседы женщины поссорились, но ни о каком разбое речи не шло.

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Там ей диагностировали поверхностные ранения, которые не угрожают жизни. Позже хабаровчанку отпустили домой на амбулаторное лечение.

В настоящее время правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)