20:05 | 19 апреля, 2024

Избитый пациент, "ваховский" водитель осужден, смертельное ДТП под Хабаровском и другие происшествия

В одном из частных домов села Большая Картель Хабаровского края произошел пожар.В момент происшествия в помещении находились мать и двое детей 2007 и 2009 годов рождения. Быстро распространяющийся огонь не дал возможности спастись членам семьи. В результате инцидента все погибли.

Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СК ФР, 1 декабря 2018 года в районе посадочной платформы «Швейная фабрика» в Хабаровске 41-летняя гражданка попала под поезд. В результате инцидента женщина скончалась на месте происшествия.

В селе Ильинка Хабаровского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Причиной ДТП стал выезд автомобиля «Тойота Приус» на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Транспортное средство совершило столкновение с автомобилем «Ниссан Атлас», после чего продолжив неконтролируемое движение автомобиль «Нисан Атлас» совершил столкновение с автомобилем «Субару Стелла». Водитель «Субару» скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

В Хабаровске осудили младшую воспитательницу детского сада №4. Ее обвинили в незаконном сбыте, приобретении и хранении наркотиков в значительном размере. Женщина сбывала гашишное масло прямо на территории дошкольного учреждения.

В Хабаровском крае проводится проверка по информации, размещенной в СМИ, о причинении телесных повреждений врачом своему пациенту. По предварительным данным, от действий доктора пострадал неходячий мужчина, который после происшествия на производстве получил перелом бедра.Есть версия, что медик таким образом отреагировал на неподобающее поведение пьяного горожанина.А возможно, врачу просто не понравилось, что пациент не выполнял его рекомендации.

В Индустриальном районном суде города Хабаровска вынесли приговор водителю, который устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие в микрорайоне «Строитель». Тогда в результате аварии двухлетний ребенок попал в больницу с тяжелыми травмами, а его отец погиб на месте происшествия.

Сотрудники МУП «Водоканал»проводили земляные работы в микрорайоне Хабаровск-2 и наткнулись на очень неожиданный предмет. Так, взору работников, которые рыли котлован на пустыре у стыка улиц Аэродромной и Целинной, предстало человеческое захоронение.


Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)