21:31 | 25 апреля, 2024

Лексус сбил девятилетнего ребенка в Хабаровске

Ребёнок получил ушибы, водитель оказался трезвым.
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Хабаровску. Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Хабаровску.
Единственным ДТП с пострадавшим в краевой столице стал наезд на ребёнка. Водитель не успел отреагировать на 9-летнего пешехода, вышедшего из за припаркованного автомобиля, сообщает корреспондент PROkhab.ru со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Хабаровску.

В единственном ДТП с пострадавшим за минувшие дежурные сутки в Хабаровске стал наезд 9-летнего пешехода. Ребёнок попытался пересечь дворовый проезд слева направо по ходу движения Лексуса. Это случилось около половины второго пополудни, 29 сентября у дома 30, на улице Марины Расковой. 46-летний водитель дорогой иномарки объяснил автоинспекторам, что попросту не успел среагировать на внезапно выскочившего ребёнка. Тот появился из за припаркованной на краю дороги машины. Водитель был трезв. Опыт вождения – свыше 17 лет. После осмотра пострадавшего выяснилось, что малолетний пешеход отделался лёгкими ушибами. В госпитализации он не нуждается.

Два столкновения автомобилей с общественным транспортом, происшедшие 29 сентября, обошлись без пострадавших. Утром напротив дома 155 на улице Тихоокеанской автобус 23-его маршрута врезался в идущий впереди грузовик. Вечером того же дня на перекрёстке улиц Юности и Краснореченская кроссовер уткнулся в бок проезжавшего перекрёсток трамвая.
Фото: очевидец Фото: очевидец

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)