21:39 | 24 апреля, 2024

МЧС спасали пострадавших в серьезном ДТП на трассе Хабаровск - Комсомольск (фото)

Как сообщает портал PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, комсомольские спасатели деблокировали троих пострадавших при ДТП в районе п. Пивань.

Так, утром 16 ноября в районе поселка Пивань на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре зафиксирована серьезная авария. Там произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

— На место дорожно-транспортного прибыли спасатели Хабаровского филиала ДВРПСО МЧС России, а также сотрудники оперативных служб, — говорится в сообщении ведомства.
Фото: Пресс-служба ДВРПСО МЧС России Фото: Пресс-служба ДВРПСО МЧС России
По предварительной информации, водитель одного из автомобилей двигаясь в сторону Комсомольска-на-Амуре. В какой то момент транспортное средство выехала на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновения с другой машиной.

В результате инцидента пострадали три человека: оба водителя и пассажир. Стоит отметить, что один из пострадавших находился в тяжёлом состоянии.
Фото: Пресс-служба ДВРПСО МЧС России Фото: Пресс-служба ДВРПСО МЧС России

Спасатели Хабаровского отряда МЧС России деблокировали людей из разбитых машин. При этом на месте происшествия работали пожарные и две бригады скорой медицинской помощи.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)