21:25 | 25 апреля, 2024

На месте ДТП с вахтовым автобусом в Нанайском районе оказывают помощь пострадавшим

Водитель не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги.
На месте ДТП с вахтовым автобусом в Нанайском районе оказывают помощь пострадавшим фото 2
Инцидент произошел утром 16 декабря. На 178 км автодороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре съехал в кювет и перевернулся автобус с вахтовиками. В результате происшествия есть погибшие и пострадавшие.

По предварительным данным, 6 человек погибло, 17 пострадало. Пострадавших пациентов доставляют в Троицкую ЦРБ, где оказывают необходимый объём помощи. Главный врач находится в эпицентре событий и оказывает людям помощь.

— На месте работают спасатели села Лидога, работники местной пожарно-спасательной части, медики и инспекторы ГИБДД. В готовности к вылету борт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, — сообщили в ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

Предварительно установлено, что водитель автобуса не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием. В автобусе находились работники одного из предприятий района. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)