23:38 | 25 апреля, 2024

Пассажиры автобуса получили травмы в Хабаровске

Общественный транспорт врезался в столб на улице Большая днём 4 августа.
Пассажиры автобуса получили травмы в Хабаровске фото 2
Автобус 68 маршрута врезался в столб в послеобеденное время, на улице Большая в Хабаровске. Есть пострадавшие, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД по городу Хабаровску.

Так, шофёр маршрутного автобуса марки Чёруз допустил наезд на неподвижное препятствие сегодня, в послеобеденное время, 4 августа. Происшествие случилось на улице Большой, у дома 39. Маршрутка врезалась в столб вблизи от столовой Пит-Стоп, расположенной на этой улице. Факт ДТП с участием автобуса 68 маршрута и обращение за неотложной помощью подтвердил сотрудник отдела пропаганды городского ГИБДД. Количество пострадавших и тяжесть травм полицейские в данный момент уточняют, информация об обстоятельствах происшествия будет сообщена дополнительно.

Вместе с тем, пользоваться общественным транспортом в краевой столице, если верить статистике, становится довольно рискованным делом. Ранее мы писали о двух случаях падения в автобусе после экстренного торможения, в результате которых пассажиры получили серьёзные травмы. В последнем из этих происшествий, случившемся вчера, 3 августа, пассажирка погибла, ударившись головой о поручень.

Напомним, что вчера, 3 августа автоинспекция призывала водителей по возможности воздержаться от поездок за рулём в жару, так как при экстремально высоких температурах повышается риск попасть в автоаварию при потере сознания одного из участников движения.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)