21:33 | 20 апреля, 2024

Пьяный хабаровчанин пытался сжечь свой автомобиль на месте ДТП

Дорожно-транспортное происшествия зафиксировано на улице Совхозной в Хабаровске. Там молодые люди, ехавшие в «Тойоте Карине», врезались в дорожное ограждение. Хозяин иномарки решил, что подвела летняя резина.

Так как инцидент произошел недалеко от дома виновника аварии, вокруг машины быстро собралась большая группа поддержки. И тут началось представление...

Участники события были довольно враждебно настроены к полиции, в связи с этим автоинспекторам пришлось вызвать еще один экипаж. Владелец машины уверял, что за рулем был не он, а его знакомый, которого на месте происшествия не оказалось.

Эта версия не убедила полицейских и иномарку было решено отправлять на штрафстоянку. Однако, хозяин «Карины» заявил, что в таком случае он готов сжечь свое имущество прямо здесь. Полицейским даже пришлось оберегать разбитый автомобиль от нетрезвой компании.

Стоит отметить, что собственник машины не скрывал своего состояния опьянения. Помимо этого, мужчина никогда не получал водительское удостоверение. Более того, транспортное средство он за день до этой аварии забрал с арестплощадки, куда ее поместили ранее полицейские за предыдущие подвиги владельца.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)