15:12 | 20 апреля, 2024

Подросток вывалился из окна квартиры, расположенной на пятом этаже в Хабаровске

Мальчик доставлен в больницу утром 9 августа с компрессионным переломом позвоночника.
Подросток вывалился из окна квартиры, расположенной на пятом этаже в Хабаровске фото 2
В Хабаровске у 16-летнего подростка врачи ККБ-2 констатировали компрессионный перелом двух позвонков поясничного отдела и вывих локтевого сустава. Пострадавший помещён в нейрохирургическое отделение, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Мальчик получил катотравму на улице Клубной, под окнами дома № 34. Вызов поступил дежурному врачу подстанции скорой помощи около пяти часов утра. Подросток лежал на газоне в одних трусах, прикрытый простынёй. Пострадавшего доставили во вторую краевую больницу, у врачей которой богатый опыт лечения больных с подобными травмами. При обследовании у поступившего были диагностированы переломы двух позвонков в поясничном отделе и вывих локтевого сустава. Подросток помещён в нейрохирургическое отделение.

Родители пострадавшего в курсе события, они находились в гостях в том же доме, из окна которого выпал ребёнок. Выходцы из среднеазиатской республики на ул. Клубной навещали родственника. Они остались ночевать в гостях. Подросток был с ними. По словам мамы мальчика, её сын страдает лунатизмом. Подобное происшествие однажды уже случалось с ним на родине. Тогда он среди ночи выпал из окна первого этажа.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)