01:00 | 21 апреля, 2024

Пожилая хабаровчанка убила и расчленила своего сына

В Хабаровске полицейские приехали к жильцам дома № 15 по Уссурийскому бульвару, которые сообщили о сильном трупном запахе в подъезде. Во дворе они встретили пожилую женщину, которая таскала большие мусорные пакеты.

Правоохранители заглянули внутрь и увидели отрубленную по щиколотку человеческую ступню. Бабушку тут же задержали, а к месту ЧП съехалось около 20 полицейских, следователей, судмедэкспертов и других представителей исполнительной власти.

Пенсионерка рассказала, что переехавший к ней сын часто пил и избивал ее. Во время очередного пьянки мужчина пошел мыться, испражнился в ванной и как обычно стал оскорблять и угрожать матери убить ее. Женщина схватила сковороду, кинула ее в обидчика и попала в голову. После этого мужчина упал и уже не поднялся.

Через сутки поняв, что в ванной находится труп, женщина испугалась и не стала обращаться в полицию. Вместо этого она взяла болгарку и расчленила тело.

Далее она разложила части по пластиковым контейнеру, ведру и тазику. Замотала это все в несколько больших мусорных пакетов и позже начала выбрасывать. Всего полицейские насчитали более 70 фрагментов тела.

По окончании осмотра места происшествия и трупа сотрудниками СК будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)