01:28 | 29 марта, 2024

Смертельное ДТП произошло на трассе Ванино – Советская Гавань

Автолюбительница за рулем Nissan Liberty выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Чайка-Сервис», в результате чего ее спутник погиб на месте аварии.
Смертельное ДТП произошло на трассе Ванино – Советская Гавань фото 2
Страшное ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Ванино – Советская Гавань в Хабаровском крае. Автолюбительница за рулем Nissan Liberty на повороте выехала на полосу для встречного движения и столкнулась с автомобилем «Чайка-Сервис», в результате чего женщина получила серьезные травмы, а ее пассажир погиб на месте, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю.

По информации ведомства, авария произошла в минувший понедельник, 30 ноября, в светлое время суток, на 27 километре автомобильной трассы Ванино – Советская Гавань. На закруглении дороги женщина, сидевшая за рулем Nissan Liberty и двигавшаяся со стороны поселка Заветы Ильича по направлению к Советской Гавани, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Чайка-Сервис».

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина, сидевшая за рулем автомобиля Nissan Liberty, получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану волосистой области и ушиб грудной клетки. Ее пассажиру, мужчине 1988 года рождения, повезло еще меньше — он скончался от полученных в результате аварии травм.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)