11:14 | 24 апреля, 2024

Три раза за месяц произошел пожар в доме хабаровской многодетной семьи

Какой-то злой рок преследует многодетную семью, которая недавно купила частный дом по улице Тихой в Хабаровске, построенный в середине прошлого века.

Немного времени прошло с того момента, как горожане справили новоселье, и глава семейства занимался отделочными работами в доме. Однако, произошел первый пожар — огонь полностью уничтожил чердачное помещение. Погорельцы грешили на электропроводку, которую заменили незадолго до ЧП.

Следующее происшествие случилось в начале января. На территории частного подворья полностью сгорел сарай. Большой трагедии удалось избежать, так постройка находится на значительном удалении от дома и пламя не перекинулось на жилище. Этот случай объяснить стало довольно трудно: печки в сарае нет и он не электрифицирован.

Третье возгорание не заставило себя долго ждать, однако его удалось во время заметить. Так, мужчина полез на крышу чинить кровлю, уничтоженную первым пожаром. Огонь начал распространяться от дымохода на плохо изолированное от него перекрытие.

Как стало известно, в ближайшее время в семье родится пятый ребенок. По их словам, о переезде иззлополучного дома речи не идет. Преследующие неудачи хабаровчан не пугают и они намерены завершить ремонт.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)