04:28 | 20 апреля, 2024

Трупы трех женщин нашли в Москве

По факту смерти трех женщин в Москве проводится проверка, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве.

Так, накануне в квартире жилого дома по Матвеевской улице в городе Москвеобнаружены тела двух женщин без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

Со слов соседей, женщины вели асоциальный образ жизни, одна из них ранее судима.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий. Для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Также вечером в Путяевском пруду со стороны 4-го Лучевого просека, города Москвы обнаружено тело неизвестной женщины на вид 40 лет, без внешних признаков насильственной смерти. Со слов очевидцев, женщина купалась в пруду в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)