21:59 | 20 апреля, 2024

В ДТП с пьяным лишенником пострадало четыре человека

Дорожно-транспортное происшествие с участие двух иномарок произошло накануне вечером на улице Суворова в Хабаровске. Участниками аварии стали два «Ниссана».

По имеющейся информации, водитель на «Блюберде» двигался от промзоны в сторону проспекта 60-летия Октября. В какой-то момент автолюбительница на «Прессии» вывернула из остановочного кармана и решила совершить разворот.

Как стало известно, в «Блюберде» находилось три человека. После столкновения водителя и сидящего рядом пассажира пришлось вызволять из автомобиля силами спасателей при помощи специального оборудования.

В результате ДТП шофер «Блюберда» получил перелом пяточной кости, занимавший соседнее кресло сломал берцовую кость, а еще один пассажир получил сотрясение мозга. Автолюбительница на «Пресии» ушибла голень, колено и грудную клетку.

Стоит отметить, что водитель «Блюберда» находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, ранее он был лишен прав за аналогичное правонарушение. Теперь гражданину может грозить уголовное преследование.

Виновником аварии скорее всего будет признан водитель «Ниссан Прессии». Женщина не уступила дорогу и допустила столкновение.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)