07:48 | 20 апреля, 2024

В Хабаровском крае ведутся поиски рыбака и грибника

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступило обращение от отдела МВД по Солнечному району об оказании помощи в поисках пожилого мужчины 1939 года рождения. По предварительной информации от дочери, её отец около 16 часов дня 26 сентября ушел с места рыбалки – район глиняные карьеры, вблизи воинской части в Солнечном районе, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Утром в район поисковых работ из Комсомольска-на-Амуре прибыла группа спасателей Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 9 человек и 2 единиц техники. Они ведут обследование местности.

А накануне вечером в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступило обращение от отдела МВД по району им. Лазо об оказании помощи в поисках мужчины 1984 года рождения. По предварительной информации, гражданин 22 сентября отправился за грибами в лесную полосу вблизи села Екатеринославка района им. Лазо, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Утром в район поисковых работ прибыла группа спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 9 человек и 1 единицы техники. Они ведут обследование местности.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)