22:23 | 23 апреля, 2024

В результате ДТП пассажирка автомобиля получила травмы в Хабаровске

Легковые машины столкнулись на перекрёстке Павла Морозова-Индустриальная.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД Хабаровска Фото: отдел пропаганды ГИБДД Хабаровска

45-летняя женщина получила травмы в результате столкновения Тойоты Короллы и Тойоты Приус на пересечении улиц Павла Морозова и Индустриальной, сообщает корреспондент PROkhab.ru со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД Хабаровска.

Столкновение двух иномарок в Индустриальном районе Хабаровска произошло на перекрёстке, соединяющем улицы Павла Морозова и Индустриальную 19 сентября текущего года, без пятнадцати одиннадцать.

Пересечение этих улиц регулируется светофором. Но дополнительная секция, указывающая водителям на возможность съехать с Павла Морозова на Индустриальную, в момент ДТП была отключена. 57-летний водитель Тойоты Короллы попытался развернуться на Павле Морозова с тем, чтобы изменить направление движения. При этом он не пропустил Тойоту – Приус, которая проезжала перекрёсток. Гибридным автомобилем управлял 35-летний мужчина с 7-летним опытом вождения транспортных средств.

В результате столкновения двух иномарок травмы получила пассажирка Тойоты-Приус, 1977 года рождения. Оба участника автоаварии были трезвы. Это единственное столкновение за дежурные сутки в краевой столице, в результате которого его участники обращались за медицинской помощью.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)