18:43 | 20 апреля, 2024

Встреча двух братьев в Хабаровске закончилась гибелью одного и проломленной головой у другого

Гибелью одного и черепно-мозговой травмой другого завершился совместный отдых родных братьев. На месте работают эксперты из Следственного комитета.

К дому 160 по улице Ульяновской съехалось два экипажа скорой помощи, сотрудники ДПС и судмедэксперты. В одной из квартир второго подъезда погиб человек. В помещении он находился с братом.

— Сообщивший в полицию человек пояснил, что в ходе ссоры двух мужчин, один убил другого. Злоумышленник пытается скрыться, — сообщили в полиции.

Родственника погибшего задержали на месте, но его причастность к гибели брата пока под сомнением. У мужчины проломлена голова, ему оказали первую помощь и увезли в ККБ №2.

— Он пояснил, что упал и ударился. От этого у него и травма. Документы пока не проверяли, возрастом парни около 40 лет, — говорят правоохранители.

Причина гибели второго брата пока не известна, но все соседи в один голос характеризуют его только с положительной стороны.

— На этот адрес никогда вызовов не поступало. Мужчины спиртным не злоупотребляли, — пояснила Светлана Иванова, участковый.

Ранее с братьями проживала их бабушка. Но она умерла этим летом. Больше у них родственников не было. Зарабатывали вахтовым методом.

Имеется ли в гибели и травматизме криминальная подоплека установят следователи. По их результатам будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)