04:05 | 19 апреля, 2024

Жуткое признание: Убил, вывез в лес и сжег свою жертву житель Хабаровского края

В Хабаровском крае перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве мужчины, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

По информации правоохранительного ведомства, в феврале 2020 года пропал житель города Вяземский. Мужчина ушел из дома и назад не вернулся.

Следователи установили, что в отношении пропавшего было совершено преступление. Во время проведенных оперативно-розыскных мероприятий вычислили 34-летнего злоумышленника, причастного к убийству.

Задержанный в последствии дал признательные показания и рассказал, что в ходе ссоры убил своего оппонента, а с целью сокрытия следов преступления вывез тело потерпевшего в лес и там сжег.

«В настоящее время следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении убийства», — говорится в сообщении СУ СК РФ.

Сейчас уголовное деле с утвержденным прокурором Вяземского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)