21:32 | 20 апреля, 2024

Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев поддержал кандидата в губернаторы Хабаровского края

Владимир Чернышов подал документы в избирательную комиссию для участия в выборах главы региона.
Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев поддержал кандидата в губернаторы Хабаровского края фото 2
Журналист и общественный деятель Владимир Чернышов стал кандидатом в губернаторы Хабаровского края от партии «Новые люди». Таким образом, от этой политической силы впервые выдвинут кандидат на пост главы региона.

В свои 38 лет Владимир Чернышовгенеральный директор коммуникационной группы «Медиатехнологии», главный редактор старейшей газеты «Молодой дальневосточник XXI век» и представитель Российского союза журналистов.

Как рассказал корреспонденту портала PROkhab.ru сам Чернышов, в свете профессиональной деятельности ему хорошо известны проблемы региона.

«Я концентрируюсь на решениях, способных в целом изменить к лучшему ситуацию в Хабаровском крае. Я житель дальневосточного региона в четвёртом поколении, здесь родился и вырос мой сын, которому сейчас 18 лет. Он решает, куда поступать учиться и я хочу, чтобы молодёжь не уезжала из Хабаровского края, а находила своё место именно здесь. Для этого в регионе должны создаваться рабочие места, новые точки притяжения. Над этим мы и будем работать», — отмечает Владимир Чернышов.
По мнению лидера партии «Новые люди» Алексея Нечаева, Владимир Чернышов достоин того, чтобы быть губернатором.

«Хабаровский край — это особый регион, где живут вольные люди. Они уже показали всей стране, что к их мнению надо прислушиваться. Региону нужен руководитель, который понимает проблемы своего края. Владимир Чернышов точно знает, как сделать лучше жизнь своего региона. И мы уверены, что жители поддержат нового кандидата в губернаторы», — комментирует Алексей Нечаев.

Кандидат в губернаторы уже начал сбор подписей муниципальных депутатов в поддержку своего выдвижения. Досрочные выборы главы региона назначены на 19 сентября.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)