22:43 | 20 апреля, 2024

Мэр Хабаровска отчитается о своей работе в 2022 году перед депутатами городской думы

В своем отчете градоначальник расскажет о развитии экономики и социальной сферы, ремонте дорог и дворов, расселении аварийного жилья и многом другом.
Фото: Пресс-служба администрации города Хабаровска Фото: Пресс-служба администрации города Хабаровска
Мэр Хабаровска Сергей Кравчук 28 марта выступит перед депутатами городской думы с традиционным отчетом о своей деятельности в минувшем году. В частности, глава города расскажет о состоянии экономики и социальной сферы Хабаровска, реконструкции дорог, благоустройстве дворов и скверов, расселении аварийного жилья и многих других темах, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города Хабаровска.

Отчет мэра состоится сегодня, 28 марта, в 14:00 по местному времени в администрации краевой столицы. Причем, впервые в этом мероприятии примут участие представители правительства региона и Законодательной думы Хабаровского края. В своей речи глава города подробно расскажет о создании комфортной городской среды в Хабаровске, борьбе с влиянием международных санкций, развитии территориального общественного самоуправления, поддержке семей мобилизованных горожан, развитии инвестиционных проектов и многом другом. А после окончания отчета Сергей Кравчук ответит на вопросы депутатов Хабаровской городской думы.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)