09:04 | 25 апреля, 2024

Михаил Дегтярев возглавил региональное отделение ЛДПР в Хабаровском крае

Он был избран на этот пост во время выборной конференции партийного отделения, состоявшейся 11 февраля.
Фото: Телеграм-канал "ПУЛЕМЁТ ДЕГТЯРЁВА" Фото: Телеграм-канал "ПУЛЕМЁТ ДЕГТЯРЁВА"
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев стал главой регионального отделения ЛДПР. Его избрали на этот пост в ходе выборной конференции «либерал-демократов», которая состоялась в краевой столице в субботу, 11 февраля, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на официальный Телеграм-канал главы региона «ПУЛЕМЁТ ДЕГТЯРЁВА».

Во время этой конференции ее участники утвердили новый состав Координационного совета и выбрали нового главу своего регионального отделения ЛДПР, которым впервые стал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев. Надо сказать, что раньше ни один глава Хабаровского края не возглавлял региональное отделение ЛДПР.

— Наше отделение — одно из самых мощных в стране. Это признают и оппоненты, и избиратели. В 2021 году успешно прошли выборы губернатора, а в 2022 году прошли выборы в Законодательную думу региона и в городскую думу Хабаровска. Не все в нас верили, но время все расставило на свои места. Как говорил Владимир Жириновский: «Время работает на ЛДПР». Наша партия не просто может бороться за власть, а способна удерживать ее и распоряжаться ей в интересах людей, — заявил Михаил Дегтярев по итогам выборной конференции, выразив благодарность всем избирателям за оказанное доверие.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)