20:09 | 28 марта, 2024

Михаил Дегтярев встретился с руководителем администрации Президента России Антоном Вайно

Рабочая поездка губернатора Хабаровского края в Москву продолжается.
Фото: Пресс-служба ведомства Фото: Пресс-служба ведомства

Накануне в Москве глава региона Михаил Дегтярев и руководитель администрации Президента России Антон Вайно провели совместную рабочую встречу. На повестке – текущая ситуация в субъекте.

В ходе состоявшегося совещания стороны также обсудили исполнение национальных проектов и государственных программ на территории региона.

Губернатор пояснил, что Президент России Владимир Путин уделяет особое внимание развитию Дальнего Востока и Хабаровского края, фокусируя власти на решении важнейших для местных жителей вопросов и проблем.

— Особую роль в реализации поставленных нашим лидером задач играет его администрация и большой коллектив аппарата во главе с Антоном Эдуардовичем, которому я лично благодарен за поддержку. Команда Президента – это большая ответственность, — подчеркнул Михаил Дегтярев в завершении встречи.

СПРАВКА

Антон Вайно возглавляет администрацию Президента РФ с 2016 года. Является постоянным членом Совета безопасности Российской Федерации. Также входит в состав Совета при президенте России по противодействию коррупции, Совета по развитию местного самоуправления и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)