02:00 | 19 апреля, 2024

Министром инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края назначена Марина Костина

Сегодня на аппаратном совещании в правительстве края губернатор Сергей Фургал представил нового министра инвестиционного развития и предпринимательства края. На этот пост назначена Марина Костина, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.

Марина Костина родилась 20 октября 1967 года в селе Петровка Московского района Киргизской ССР. В 1990 году окончила Хабаровский институт народного хозяйства по специальности «экономист». Позже в 2000 году получила второе высшее юридическое образование в Хабаровской государственной академии экономики и права.

Трудовую деятельность начала в 1990 году в должности бухгалтера в государственном коммерческом строительном банке по Хабаровскому краю. Далее занимала руководящие посты в крупных банковских структурах, управлении Федеральной почтовой связи по Хабаровскому краю — филиале «Почты России», управлении Пенсионного фонда, а также в Хабаровском «Автоцентре КАМАЗ». В 2017 году перешла на работу в правительство Хабаровского края на должность заместителя министра строительства региона.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)