03:09 | 20 апреля, 2024

Обращение С.Н. Иванченко по итогам Единого Дня голосования в Хабаровском крае

Обращение Секретаря Хабаровского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» С.Н. Иванченко по итогам Единого Дня голосования:
С.Н. Иванченко. Фото: пресс-служба ХРО ВПП «Единая Россия» С.Н. Иванченко. Фото: пресс-служба ХРО ВПП «Единая Россия»
Уважаемые жители Хабаровского края!

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить вас за то, что несмотря на сложные погодные условия, вы пришли на избирательные участки в Единый день голосования и сделали свой выбор. Отдельная благодарность сторонникам нашей партии – тем, кто нас поддержал.

Партия «Единая Россия» с уважением относится к выбору жителей Хабаровского края. Мы желаем успехов в дальнейшей работе тем кандидатам, кто вошёл в состав законодательной думы нового созыва.

Особые слова признательности – кандидатам, которые принимали участие в выборах от «Единой России» и вложили много сил в предвыборную борьбу.

Избирательная кампания этого года в Хабаровском крае отличалась высочайшей конкурентностью. Все мы знаем, что политическая ситуация в регионе существенно изменилась. «Единая Россия» готова и будет продолжать свою работу в новых условиях.

В период выборной кампании партией было собрано большое количество обращений избирателей, к исполнению которых мы отнесёмся со всей ответственностью.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)