00:51 | 25 апреля, 2024

До 10 июня изменена схема движения автобусов на улице Тихоокеанской в Хабаровске

В связи с производством дорожных работ с 15 по 10 июня для пассажирского транспорта будет перекрыт участок автомобильной дороги по Тихоокеанской от улицы Профессора Даниловского до улицы Бондаря.
Фото: KHV27.RU Фото: KHV27.RU

Как сообщили в городском управлении транспорта, в связи с производством дорожных работ с 15 по 10 июня для пассажирского транспорта будет перекрыт участок автомобильной дороги по Тихоокеанской от улицы Профессора Даниловского до улицы Бондаря.

При движении по Тихоокеанской в направлении центра города автобусы маршрутов №№ 8, 11, 23, 35, 46, 49, 68, 71 после остановочного пункта «Улица Трёхгорная» будут следовать по улицам Стрельникова, Профессора Даниловского на улицу Тихоокеанскую и далее по утвержденной схеме.

При движении из центра города автобусы маршрутов №№ 8, 11, 23, 35, 46В, 49, 68, 71 после остановочного пункта «Технический университет» будут следовать по улицам Профессора Даниловского, Стрельникова на улицу Тихоокеанскую и далее по утвержденной схеме.

На период изменения пути следования посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочных пунктах «Улица Профессора Даниловского» и «Северный микрорайон».

Получить информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршрутах, прогноз прибытия к определённому остановочному пункту можно, воспользовавшись интернет-сайтом «Транспорт27.рф», мобильным приложением «Go2bus», или позвонив диспетчеру МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному телефону 45-00-56.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)