14:47 | 20 апреля, 2024

Горожане могут вывести «Счастливый Хабаровск» в лидеры

Голосование за лучшие практики идет на сайте Агентства стратегических инициатив, сообщили в пресс-службе админимтрации города Хабаровска.

В сентябре 2019 года по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ два проекта города Хабаровска стали лидерами по Хабаровскому краю. Один из них — «Арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск», который проходит под эгидой управления культуры администрации города. Кроме того, лидером стал проект «Создание и развитие сети особо охраняемых природных территорий местного значения городского округа «Город Хабаровск», который реализует управление по охране окружающей среды и природных ресурсов администрации Хабаровска.

С 1 октября началось голосование за лучший проект на уровне субъектов Российской Федерации. Для того чтобы поддержать Хабаровск и проголосовать за городские проекты, нужно зарегистрироваться на сайте; зайти на сайт конкурса с помощью leader-id.ru и проголосовать за городские проекты (Арт-фестиваль «Счастливый Хабаровск»; «Создание и развитие сети особо охраняемых природных территорий местного значения городского округа «Город Хабаровск».

Голосование продлится до 31 октября.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)