09:00 | 20 апреля, 2024

Хабаровские победители акции «Народный Учитель» прошли курсы повышения квалификации в Москве

По итогам акции «Народный Учитель», четырех победителей в номинациях: «Дошкольное образование», «Общее образование», «Дополнительное образование детей» и «Профессиональное образование» губернатор Хабаровского края вручил почетные грамоты и сертификаты на посещение курсов повышения квалификации в Москве и Санкт-Петербурге.

Воспитатель хабаровского детского сада комбинированного вида № 209 Светлана Попова побывала на V Всероссийском съезде работников дошкольного образования, а преподаватель Губернаторского авиастроительного колледжа из Комсомольска Александр Назипов прошел курсы повышения квалификации по оказанию первой помощи от Московского учебного центра федеральной противопожарной службы.

«На съезде мы посещали лекции и семинары, на которых эксперты делились наработанным опытом и рассказывали о новых образовательных программах. Полученные знания и впечатления от поездки помогут мне продолжать развиваться как педагогу и в работе с детьми»,- поделилась своими впечатлениями победительница в номинации «Дошкольное образование» Светлана Попова.

Напомним, что краевая акция «Народный учитель» проходила с 6 августа по 6 октября. Все желающие подписали поздравительные открытки любимым педагогам со всех избирательных участков региона. На торжественном вечере, посвященному Дню учителя, состоялось чествование 80 педагогов, получивших наибольшее народное признание (количество открыток). За время проведения акции 21 тысяча педагогов получили поздравительные открытки от жителей края.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)