18:49 | 25 апреля, 2024

Михаил Дегтярев отправился с визитом в Комсомольский и Солнечный районы Хабаровского края

Там он посетит несколько социальных объектов, проведет встречи с местными депутатами и примет участие в спуске на воду новых кораблей.
Михаил Дегтярев отправился с визитом в Комсомольский и Солнечный районы Хабаровского края фото 2
Сегодня Михаил Дегтярев отправился в рабочую поездку в Солнечный и Комсомольский районы Хабаровского края, а также в Комсомольск-на-Амуре. Там он посетит местные социальные объекты, встретится с местными депутатами и примет участие в спуске на воду новых кораблей, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

В программе визита врио губернатора — осмотр школ и других социальных объектов, встречи с депутатами местных муниципальных образований, а также контроль за выполнением работ по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Также глава региона примет участие в церемонии спуска на воду грузопассажирского автомобильно-железнодорожного парома «Василий Ощепков» и аварийно-спасательного судна ледового класса «Керченский пролив» на Амурском судостроительном заводе.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)