18:10 | 18 апреля, 2024

Молодежь края научат разрабатывать и презентовать социально значимые проекты

В регионе стартует образовательная программа «Акселератор ГиД».
Молодежь края научат разрабатывать и презентовать социально значимые проекты фото 2

Интенсивную образовательную программу «Акселератор ГиД: генерируй и действуй» разработали в Хабаровском крае, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Она предназначена для молодых активистов в возрасте от 14 до 35 лет, которые занимаются разработкой социально значимых проектов и участвуют со своими инициативами в грантовых конкурсах. Как рассказали в главном управлении внутренней политики края, обучение будет проходить по субботам в период с 25 июля по 29 августа.

— Образовательную программу разработал краевой центр молодежных инициатив. Интенсив создан для тех, кто хочет воплотить свою идею в жизнь, кто давно хотел написать проект, но не знал как. Акселератор также будет актуален для тех, кто уже занимался подготовкой проектов, но хотел бы закрепить свои навыки. Участников ждут образовательные тренинги, а также консультации наставников. В конце последней недели обучения состоится защита проектов перед экспертами, — сообщили в главном управлении.

Все участники «Акселератора» получат сертификаты о прохождении обучения.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)