15:16 | 16 апреля, 2024

«Молодые лидеры Хабаровского края» встретятся со школьниками и студентами

Данная встреча состоится 31 марта в 13:30 в здании Дальневосточного государственного университета путей сообщения.
«Молодые лидеры Хабаровского края» встретятся со школьниками и студентами фото 2

Участники проекта «Молодые лидеры Хабаровского края» приглашают всех желающих старшеклассников и студентов на встречу. Она состоится в Дальневосточном государственном университете путей сообщения 31 марта в 13:30, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.


«Молодые лидеры Хабаровского края» — это молодежный проект «ОПОРЫ России», который направлен на популяризацию среди молодежи идей предпринимательства и финансовой грамотности, а также учит парней и девушек самостоятельно принимать важные решения в своей жизни. Во встрече с юными жителями Хабаровска 31 марта примут участие минимум 160 участников этого проекта.


— Наша главная аудитория в рамках этого проекта – молодежь в возрасте 15-18 лет, старшеклассники и студенты ВУЗов и техникумов. Чтобы максимально заинтересовать их, помочь осознанно подойти к выбору профессии или к открытию собственного дела, запланированы выступления известных в Хабаровском крае предпринимателей, бизнес-тренеров, представителей ВУЗов и психологов. Доступным языком они расскажут об азах предпринимательства, трудностях самореализации и личностном росте. Темы выступлений понятны всем и интересны людям как зрелого возраста, так и молодым: «Лидерство», «Бизнес для подростков», «Секреты личного бренда» и другие. Участники встречи поделятся с подростками и своими собственными историями успеха, — рассказали организаторы мероприятия.

Первое мероприятие в рамках проекта «Молодые лидеры Хабаровска» состоялось в марте 2019 года в Дальневосточном государственном университете путей сообщения и собрало более 200 подростков. Нынешняя встреча пройдет 31 марта 2021 года с 13:30 до 18:00 также в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (улица, Серышева, 47).

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)