05:38 | 25 апреля, 2024

На мобилизационных пунктах Хабаровского края появились судебные приставы

Задолжавшим мобилизованным по решениям судов предлагается оформить отсрочку.
На мобилизационных пунктах Хабаровского края появились судебные приставы фото 2
Мобилизованные граждане, являющиеся должниками, могут написать заявление о приостановлении исполнительного производства, сообщает корреспондент PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу ГУФССП РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.

Мужчинам, откликнувшимся на призыв о частичной мобилизации в Хабаровском крае, помогают судебные приставы. Сотрудники органов принудительного исполнения наказания выдвинулись непосредственно на призывные пункты военкоматов. Они принимают заявления о приостановке исполнительных производств от мужчин, попавших под мобилизацию.

— В отношении должников из числа мобилизованных граждан, убывших за пределы места проживания, заявление о приостановлении исполнительного производства могут написать близкие родственники непосредственно в отделах органов принудительного исполнения, где ведётся исполнительное производство, — уточнили в пресс-службе ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Напомним, что первый самолёт с мобилизованными мужчинами вылетел на практические занятия по боевой подготовке из аэропорта Хабаровска под марш «Прощание славянки».

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)