03:32 | 26 апреля, 2024

Необычные персонажи на выборах-2021

В первый день голосования на участки пришли косплееры и дама с собачкой.
Необычные персонажи на выборах-2021 фото 2

В Хабаровском крае полным ходом идет второй день голосования. Первый прошел относительно спокойно, были сообщения о нарушениях, но ни одно из них не оказалось значимым. Эксперты Общественной палаты Хабаровского края и представители крайизбиркома оперативно реагировали на все сигналы.

Однако выборы – это не только нервы участников гонки и бессонные ночи для членов избирательных комиссий. Это еще и забавные персонажи, которых можно встретить на участках.

Например, в Тюменской области получать бюллетени пришла Цици из игры Genshin Impact. Да-да, это был косплей на известного персонажа от местной жительницы. Девушка не забыла и о санитарной безопасности – добавила к костюму маску.

Необычные персонажи на выборах-2021 фото 3
Кстати, в Тюменской области произошла еще одна история, драматичная в начале, но со счастливым концом. Год назад к одному из местных участков прибилась собака с раненной лапой. Животное поскуливало от боли. Тюменка, шедшая на участок, заметила бродяжку и забрала домой. Вчера, 17 сентября, эта же женщина вновь пришла голосовать. Рядом с ней крутилась и виляла хвостом белая с черно-рыжими пятнами собака – та самая, которая год назад была бездомной.
Необычные персонажи на выборах-2021 фото 4

Вот так можно не только исполнить гражданский долг, но и обзавестись верным другом.

Необычные персонажи на выборах-2021 фото 5

А в Хабаровске на участке были замечены представители байкерского сообщества.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)