07:02 | 24 апреля, 2024

Первые награды вручены, но Хабаровск продолжает «фестивалить» в соцсетях

В День рождения города волонтеры хабаровского фестиваля «Весь Город. Онлайн» развезли подарки победителям первого этапа творческого состязания – специальные сувениры и открытки, подписанные лично мэром Хабаровска Сергеем Кравчуком.

Как подчеркнули организаторы фестиваля, это только начало: интернет-действо продолжается, и все желающие могут в нем поучаствовать, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу администрации города Хабаровска.

Напомним, что с 15 мая жители краевой столицы вливаются в ряды участников фестиваля «Весь город. Онлайн». Творческое состязание проводится мэрией для тех, кому есть, что сказать или показать своему городу посредством социальных сетей в канун Дня рождения краевой столицы. Стать частью фестивального сообщества можно запросто — «в два хэштега»: #весьгородонлайн и #весьхабаровсконлайн. Вплоть до 30 июня хабаровчанам предлагается ставить их к постам, в которых они раскрывают свои таланты: поют, презентуют авторские видеоролики о Хабаровске, хвалятся интересными кулинарными рецептами. Приветствуется любая активность, которую можно осуществить, не выходя из дома, и которой хочется поделиться с другими. Интересный пост, два хэштега и вы – участник фестиваля.

«Весь предстоящий месяц мы будем отбирать участников и публиковать их у себя в соцсетях, чтобы 30 июня вновь наградить лучших. Среди онлайн-активностей, которые мы ежедневно размещаем в своих аккаунтах, будут выбраны самые полезные, интересные, зрелищные, — их мы поместим на сайт фестиваля vesgorod.online. Из того, что в итоге окажется на нем, жюри и выберет победителей», — подчеркнули организаторы.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)