19:26 | 25 апреля, 2024

Почта России открыла первый молодежный офис в Хабаровске

Здесь применены современные решения в организации пространства и продвижения цифровых сервисов Почты России. Молодёжное отделение почтовой связи расположено в самом центре Хабаровска по адресу: ул. Лермонтова, 51.

Внешний вид отделения полностью обновлен. Внутреннее пространство офиса оформлено молодыми художниками в современном стиле. В комфортной зоне ожидания расположены зарядные устройства для гаджетов и вендинговые аппараты.

Сотрудники отделения в работе с клиентами уделяют особое внимание использованию онлайн-сервисов. С их помощью отправить и получить посылку можно в считанные минуты, не предъявляя паспорт. Для клиентов, уже использующих цифровые сервисы Почты России, оборудована отдельная зона обслуживания.

«Задача нового отделения почтовой связи – создать особенное пространство для продвижения новых программ и проектов Почты России. Здесь мы будем особенно сосредоточены на инновациях, внедрении цифровых сервисов и новых форматов обслуживания», – отметил директор Макрорегиона Дальний Восток Почты России Максим Костин.
В молодежном офисе работает 15 человек, в том числе 5 операторов и 3 почтальона на доставочных участках. В зоне обслуживания почтового отделения проживает около 15 тысяч человек.

«Создание молодежного офиса – доказательство того, что «Почта России» динамично развивается и идет в «ногу со временем». В зоне обслуживания отделения проживает около 15 тысяч человек. Я уверен, что они оценят те новые решения, которые здесь внедрены, и в ближайшем времени подобные современные офисы появятся не только в Хабаровске, но и других населенных пунктах края», — прокомментировал и.о. министра информационных технологий и связи Хабаровского края Павел Микитас.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)