04:23 | 20 апреля, 2024

Сергей Фургал поздравил жителей Комсомольска-на-Амуре с днем рождения города

12 июня Комсомольск-на-Амуре отмечает 87-летие со дня основания. С праздничной датой жителей города Юности поздравил губернатор края Сергей Фургал, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

— Комсомольск-на-Амуре, чей день рождения совпадает с Днем России, всегда был городом-тружеником, причастным к истории великой державы. Благодаря мужеству и трудолюбию многих поколений жителей города, в таежной глуши вырос крупный промышленный и инженерный центр, — сказал глава региона.

Сергей Фургал отметил, что в городе Юности «живут сильные духом люди, доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи и ответственные дела». Отдельные слова благодарности и уважения он выразил ветеранам и труженикам «за преданность своей малой Родине».

Глава региона подчеркнул, что Президент и Правительство страны определили приоритеты развития города на ближайшие годы. «Многое еще предстоит сделать. И я уверен, мы выполним взятые обязательства», — добавил губернатор.

— Желаю Комсомольску-на-Амуре и его жителям процветания, роста и развития. Успехов в добрых делах на благо родного города. Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, — сказал Сергей Фургал.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)