16:35 | 19 апреля, 2024

Стоимость субсидированных перелетов с Дальнего Востока в Москву у "Аэрофлота" снизилась на 25%

Теперь полет из Хабаровска в Москву в одну сторону будет стоить 7 650 рублей для взрослых, 5 400 рублей для льготников и 4 050 рублей для детей.
Стоимость субсидированных перелетов с Дальнего Востока в Москву у "Аэрофлота" снизилась на 25% фото 2

Сразу на 25% снизилась стоимость субсидированных авиаперелетов с Дальнего Востока в Москву у компании «Аэрофлот». Благодаря этому снижению улететь из Хабаровска в столицу страны теперь можно за 7 650 рублей для взрослых, 5 400 рублей для льготников и 4 050 рублей для детей, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Причем, тарифы на перелеты из регионов ДФО в Москву в преддверии начала летнего сезона отпусков были снижены по всем видам субсидированных программ – как для льготных категорий граждан, так и для обычных дальневосточников, имеющих постоянную прописку на территории ДФО.

Такие сниженные цены на авиабилеты будут действовать с 17 мая по 30 июня 2022 года на всех рейсах «Аэрофлота», а также на рейсах авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU. Воспользоваться новыми ценами перелетов в Москву теперь смогут жители Хабаровска, Владивостока, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана и Якутска.

Кроме того, до 30 июня 2022 года будут снижены также на 25% специальные тарифы на перелеты между Москвой и различными российскими городами, предназначенные для комбинации с субсидируемыми тарифами. Соответственно, за счет этого стоимость транзитной перевозки, оформленной одним авиабилетом с включенным субсидированным участком, будет также снижена на все те же 25%.

Добавим, что забронировать и приобрести авиабилеты по сниженным ценам можно на сайте компании «Аэрофлот», в ее мобильном приложении, а также в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов. Причем, на оформление созданных бронирований отводится до семи суток.

Напомним, что, кроме субсидируемых тарифов сейчас «Аэрофлот» предлагает своим пассажирам авиабилеты по «плоским» тарифам на перелеты между городами Дальнего Востока и Москвой в эконом-классе. Приобрести их по фиксированной цене может любой пассажир без каких-либо ограничений.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)