18:31 | 25 апреля, 2024

В Комсомольске отлавливают безнадзорных животных

Управление жилищно-коммунального хозяйства уведомляет жителей города Комсомольска-на-Амуре о плановых мероприятиях по отлову безнадзорных животных.

Соответствующие мероприятия проводятся в рамках действия закона Хабаровского края от 23.11.2011 г. № 146 «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Хабаровского края по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных».

— Специализированная организация занимается отловом безнадзорных животных на территории Комсомольска-на-Амуре в рабочие дни, — пояснили в администрации города Юности.

Стоит отметить, что безнадзорным животным считается животное, находящееся без сопровождающего лица в общественном месте.

Все отловленные безнадзорные животные доставляются в пункт содержания безнадзорных животных МУП «Спецавтохозяйство» по адресу: Северное шоссе, 44 корпус 2, тел. 23-29-60.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)