13:53 | 25 апреля, 2024

В Комсомольске пройдёт муниципальный этап Гражданского форума Хабаровского края

Как сообщили в пресс-службе Администрация городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре», 6-7 марта в Музее изобразительных искусств (пр. Мира, 16) пройдет муниципальный этап Гражданского форума Хабаровского края.

Его участников ждёт насыщенная и интересная программа. В первый день Форума планируется проведение семинара для социальных предпринимателей, круглый стол о партнерских решениях в развитии ТОС, презентация лучших социальных молодежных проектов, мастер-класс по социальному проектированию, а также семинар-тренинг от федерального эксперта – директора НРОО «Служение-НЭКСТ», директора по развитию НАННО «Служение» Аллы Балашовой.

Также в рамках первого дня Форума, в продолжение тренинга-погружения «Общественные и гражданские инициативы – в проектные решения», состоится конкурс мини-проектов, по результатам которого проект-победитель получит грант на реализацию своей инициативы.

Во второй день пройдут семинар-тренинг «Социальное предпринимательство и его критерии» и мастер-класс «Социальные сети для общественных организаций: практическое руководство».

В работе Форума примут участие представители органов местного самоуправления, некоммерческих организаций, территориального общественного самоуправления, научного и экспертного сообщества краевого и федерального уровней, социальных учреждений, бизнеса и инициативных групп.

Организаторы мероприятия АНО «Городской ресурсный центр поддержки гражданских инициатив города Комсомольска-на-Амуре» совместно с АНО «Объединённый ресурсный Центр поддержки социально ориентированных НКО Хабаровского края». Проект реализуется при финансовой поддержке комитета по внутренней политике Правительства Хабаровского края.

Для участия в Форуме необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Общественной палаты Хабаровского края по электронному адресу http://opkhv.ru/civilforum27/2019/komsomolsk-na-amure.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)