21:20 | 25 апреля, 2024

Александр Никитин назначен новым президентом хоккейного клуба «Амур»

Предыдущий руководитель хабаровского клуба Александр Могильный станет почетным президентом «тигров».
Фото: Телеграм-канал «ПУЛЕМЁТ ДЕГТЯРЁВА» Фото: Телеграм-канал «ПУЛЕМЁТ ДЕГТЯРЁВА»
Первый вице-губернатор Хабаровского края Александр Никитин назначен на должность президента хоккейного клуба «Амур». В свою очередь, предыдущий глава «тигров» Александр Могильный теперь значится почетным президентом клуба, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru.

Об этом в своем официальном Телеграм-канале «ПУЛЕМЁТ ДЕГТЯРЁВА» написал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

— С сегодняшнего дня его президентом хоккейного клуба «Амур» назначен первый вице-губернатор Хабаровского края Александр Никитин. Я выражаю благодарность Александру Александровичу за проделанную работу в «СКА-Нефтянике»: достижение всех поставленных целей в виде трех самых знаковых трофеев в хоккее с мячом. Поручаю Александру Никитину провести самый тщательный анализ прошедшего сезона по всем позициям и представить мне все предложения на предстоящий сезон в КХЛ», — написал Михаил Дегтярев.

Напомним, что по итогам сезона 2022/2023 годов хабаровский «Амур» в очередной раз не попал в плей-офф, заняв 10 место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ. При этом, губернатор региона Михаил Дегтярев поставил перед клубом задачу в 2026 году завоевать главный трофей лиги – Кубок Гагарина.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)