00:15 | 21 апреля, 2024

Ближайшие домашние матчи хабаровские клубы «Амур» и «СКА-Нефтяник» проведут без зрителей

Это связано с распространением в нашем регионе новой коронавирусной инфекции.
Фото: erofey-arena.com Фото: erofey-arena.com
Хоккейные клубы «Амур» и «СКА-Нефтяник» из Хабаровска ближайшие домашние матчи проведут без зрителей. Такое решение принято краевыми властями из-за распространения в нашем регионе новой коронавирусной инфекции, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

С 5 ноября в Хабаровском крае установлены новые ограничительные меры для снижения темпов распространения коронавируса. В частности, были введены ограничения на присутствие болельщиков на матчах регулярного Чемпионата России по хоккею с мячом и игр регулярного Чемпионата КХЛ по хоккею с шайбой, которые проходят в спортивных объектах закрытого типа.

Краевым оперативным штабом по мониторингу ситуации и принятию экстренных мер в целях недопущения распространения коронавируса было принято решение о проведении домашних матчей команд «Амур» и «СКА-Нефтяник» без зрителей. Билеты на домашние матчи можно сдать в местах приобретения. Взамен для всех болельщиков и любителей этих видов спорта будет организована прямая трансляция всех матчей на телеканале «Губерния».

Отметим, что 13 ноября хабаровский клуб по хоккею с шайбой «Амур» на льду «Платинум Арены» встретится с минским «Динамо», 15 и 17 ноября сыграет с омским «Авангардом», а 19 ноября сразится с магнитогорским «Металлургом». В свою очередь, хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» свой первый домашний матч в этом сезоне на льду арены «Ерофей» проведет 7 ноября против мурманского «Мурмана», 10 ноября противостоять хабаровчанам будет московское «Динамо», 14 ноября — сыктывкарский «Строитель», а 17 ноября — кировская «Родина». Все эти матчи пройдут без зрителей.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)