07:44 | 29 марта, 2024

Большой спортивный праздник пройдет в Хабаровске

Шестую годовщину проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи готовится отметить Хабаровский край. 9 февраля на стадионе им. Ленина состоится большой спортивный праздник. Мероприятие пройдет при поддержке регионального министерства физической культуры и спорта, сообщает портал PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

— В этом году главными участниками Дня зимних видов спорта станут семьи края. На самом большом открытом катке Дальнего Востока пройдут семейные старты на льду. Командам предстоит пройти несколько спортивных станций: «перекати поле», «лучный тир», «снежки», «хоккей с мячом», «скачки» и другие. По итогам набранных очков определится спортивная тройка семей-победителей, — сообщили организаторы праздника.

Призерам состязаний будут вручены памятные кубки, медали, пригласительные билеты на каток в арену «Ерофей», в плавательный бассейн, подарки от партнеров спортивного праздника.

Чтобы стать участником семейных стартов необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (4212) 464-486. На сегодняшний день, на соревнования заявились 10 команд.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)