17:23 | 25 апреля, 2024

Футболисты "СКА-Хабаровска" проиграли дома московскому "Спартаку-2"

Единственный гол в этом матче на 38 минуте забил полузащитник гостей Степан Мельников.
В воскресенье, 29 августа 2021 года Футбольный клуб«СКА-Хабаровск» в рамках игр 9-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2021-2022 гг. дома принимал ФК «Спартак-2» (Москва).

ФК «СКА-Хабаровск» на своем поле уступил московскому «Спартаку-2» со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече на счету полузащитника столичной команды Степана Мельникова.

При этом, на 59 минуте встречи москвичи остались в меньшинстве после удаления своего нападающего Ильи Голятова за две жёлтые карточки, но дальневосточники не смогли этим воспользоваться и сравнять счёт, несмотря на все попытки.