20:01 | 20 апреля, 2024

Футбольные болельщики встретились с обновленной командой и руководством ФК «СКА-Хабаровск»

В минувшую субботу на набережной стадиона имени Ленина хабаровских болельщикам был представлен обновлённый состав футбольной команды «СКА-Хабаровск». Собравшиеся возле установленной напротив УКСК сцены многочисленные зрители смогли воочию познакомиться с новичками нашей футбольной дружины, пополнившими команду в период межсезонья.

Перед началом торжественной церемонии перед зрительской аудиторией с зажигательной композицией выступили девушки из группы поддержки «СКА-Хабаровск», задав необходимое настроение всему предстоящему действу.

Первым к собравшимся с приветственной речью обратился председатель попечительского совета ФК «СКА-Хабаровск» Аркадий Мкртычев, который поведал зрительской аудитории о поставленных задачах и ближайших перспективах клуба, рассказал о проделанной работе и дальнейших планах по благоустройству стадиона и развитию клубной инфраструктуры.

Ведущий вечера, известный хабаровский тележурналист Артём Баснин поимённо представил болельщикам новобранцев нашей команды, кратко охарактеризовав каждого из них, после чего из рук Аркадия Мкртычева игроки получили именные футболки с присвоенными им номерами. В свою очередь, новоиспечённые армейцы все, как один, выразили своё стремление как можно лучше проявить себя в новом коллективе, и обязательно выполнить поставленную перед ними задачу – в следующем сезоне вернуться в состав Российской футбольной премьер-лиги. Обещания эти были восприняты собравшимися на трибунах с большим воодушевлением и неоднократно сопровождались дружными аплодисментами.

Встреча команды с поклонниками проходила в непринуждённой, дружеской атмосфере. Несомненно, следует отметить, что свой вклад в праздничную обстановку происходящего внесли парни с так называемого «фанатского» сектора, устроившие во всех смыслах «зажигательный» перфоменс с петардами, дымами и файерами на ступенях бывшего Ледового дворца.

Перед сценой, на которой располагались футболисты и тренерский штаб команды, был установлен микрофон, и все желающие болельщики смогли задать интересующие их вопросы, адресованные игрокам и их наставникам, получить на них ответы, высказать свои пожелания и подискутировать на футбольные темы.

Завершилось всё неформальным общением болельщиков со своими кумирами, совместными селфи и раздачей автографов. В заключение мероприятия всем желающим был предложен к просмотру фильм «Красно-синяя СКАзка» об истории выхода «СКА-Хабаровск» в РФПЛ, а позже, в полночь, для болельщиков был организован традиционный совместный просмотр поединка за «бронзу» между сборными Англии и Бельгии.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)