17:36 | 20 апреля, 2024

ХК «Амур» одолел московское «Динамо» в товарищеском матче

Товарищеский матч, который проходил в российской столице, закончился победой хабаровского хоккейного клуба «Амур» над московским «Динамо».

Своё преимущество хабаровчане начали доказывать уже в первом периоде, оставив его за собой, выведя счёт на 1:0.

После первого отдыха «бело-голубые» не только отыгрались, но и вышли вперед.

В третьем периоде «тигры» отыгрались, а в овертайме хабаровчане реализовали большинство и вышли вперед.

В составе «Амура» отличились: Игорь Руденков – 17-я минута, Павел Турбин 45-я, Томаш Зогорна 57-я и Артем Железков на 63 минуте.

Напомним, хабаровчане ранее стали обладателями Кубка Президента Казахстана.

Теперь «Амур» отправится в Чехию, где команду ждёт заключительный этап подготовки перед стартом нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги.