09:59 | 25 апреля, 2024

Команда "СКА-Нефтяник-2005" стала победителем всероссийских соревнований по хоккею с мячом

Хабаровчане одержали семь побед в семи матчах.
Команда "СКА-Нефтяник-2005" стала победителем всероссийских соревнований по хоккею с мячом фото 2

Команда хабаровской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник 2005» одержала победу на Всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Хабаровчане одержали семь побед в семи матчах. В финале в Иркутске на льду стадиона «Байкал» подопечные Германа Янцена обыграли сборную Иркутской области со счётом 6:2.

Лучшими игроками турнира оказались сразу три хабаровских спортсмена. Павел Пономарев, забивший 30 мячей, стал лучшим бомбардиром и был признан лучшим игроком. Кирилл Рекунов стал лучшим защитником, а вратарь Владимир Усов был отмечен особым призом от организаторов.

— Результат оцениваю на отлично, получилось выложиться на турнире на все 100, финальный матч с хозяевами турнира был в формате упорной борьбы, но мы единственные, кто показали такое сплочение команды — именно это залог нашей победы, — рассказал тренер команды «СКА-Нефтяник 2005» Герман Янцен.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)