22:28 | 29 марта, 2024

Лучший ледовый каток выберут жители Хабаровского края

Соответствующее голосование началось на региональном Интернет-портале «Голос 27».
Лучший ледовый каток выберут жители Хабаровского края фото 2
Жители Хабаровского края смогут выбрать лучшее оформление ледового катка. На региональном портале «Голос 27» стартовало специальное голосование, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона, участие в этом опросе могут принять все желающие жители Хабаровского края. Данное мероприятие проводится в целях популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Опрос будет проходить до 31 января. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно зайти на портал «Голос 27» и пройти в сервис «Люди решают».

Лучшие ледовые катки будут выбраны в двух номинациях – среди городских округов и муниципальных районов. Для участия в этом конкурсе уже подано 33 заявки. Итоги опроса подведут в начале февраля 2021 года. Его победители и призеры получат спортивный инвентарь. Отметим, что всего на территории Хабаровского края этой зимой появилось более 180 уличных катков.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)