19:05 | 25 апреля, 2024

Обсуждения государственной программы о развитии спорта в Хабаровском крае пройдет в краевом центре

31 августа 2018 г. в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2018 год, утверждённый Губернатором Хабаровского края, в министерстве физической культуры и спорта Хабаровского края состоится обсуждение государственной программы края «Развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае».

Организаторами проведения являются министерство физической культуры и спорта Хабаровского края, отдел по спорту, туризму и молодежной политике управления по социальным вопросам администрации Советско-Гаванского муниципального района.

Мероприятие состоится по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 76,
ауд. 523, начало в 10.00 часов.

В мероприятии примут участие представители министерства физической культуры и спорта Хабаровского края, представители администрации Советско-Гаванского муниципального района и собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района, главы сельских поселений района, руководители образовательных организаций, представители общественных организаций.

В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития физической культуры и спорта на территории Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)