23:41 | 24 апреля, 2024

Первые окружные соревнования во воркауту "Workout Games" состоятся в Хабаровске

01 июня 2019 года, с 10 до 18 часов, в городе Хабаровск пройдет фестиваль здорового образа жизни #Здоровье27, в рамках которого запланировано проведение окружного чемпионата по воркауту WorkoutGames 2019 для профессиональных спортсменов и соревнования для любителей.

Представители воркаута со всего Дальнего Востока соберутся на стационарной спортивной площадке «Кенгуру», на Амурском бульваре (пересечение с ул. Герасимова), чтобы проверить свои силы. Личные зачеты пройдут по 4 возрастным категориям, также предусмотрено командное первенство. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет любительский забег по полосе препятствий на лучшее время. Всем участникам соревнований будут вручены памятные знаки, а 30 лучшим вручат дипломы, ценные призы и подарки от организаторов и партнеров забега.

Организаторами чемпионата выступает Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края совместно с Управлением по делам молодежи и социальным вопросам города Хабаровск, и представителями воркаут-движения города.

Помимо соревнований, в рамках фестиваля #Здоровье27 участников ожидают веселые конкурсы на силу и выносливость, мастер-классы и многое другое. Юным гостям праздника спорта тоже не придется скучать – для них запланирована игра по станциям с призами, аквагрим и другие развлечения.

Начни лето правильно!

По всем имеющимся вопросам можно обратиться к Марии Пирог, пресс-секретарю краевого молодежного центра «Поколениум», по телефону: 89141530556 или по электронной почте: pokolenium@yandex.ru

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)