11:17 | 19 апреля, 2024

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с «Акроном» в последней игре года

По итогам 20 туров «СКА-Хабаровск» с 33 очками располагается на пятой строчке турнирной таблицы Первой лиги.
Фото: ФК «СКА-Хабаровск» Фото: ФК «СКА-Хабаровск»
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» свой последний матч 2022 года провел в Жигулевске против тольяттинского «Акрона». Команды обменялись забитыми мячами, а сам поединок завершился вничью — 1:1.

Хабаровчане, потеряв очки, упустили возможность завершить осеннюю часть сезона в зоне стыковых матчей. СКА отстал на 1 балл от «Енисея», который в 20-м туре уступил «Велесу». Сумеют ли «армейцы» наверстать упущенное и подняться в Премьер-Лигу по итогам весны — прогноз на это можно сделать в одной из БК, предлагающих бездепозитные бонусы, из списка на сайте «Рейтинг Букмекеров».

На правах хозяев тольяттинцы чаще контролировали мяч и проводили больше атак. Одна из таких завершилась взятием ворот на 64-й минуте. Константин Базелюк головой в прыжке замкнул подачу Палиенко с правого фланга.

«Акрон» вел в счете всего 4 минуты. Защитник хабаровчан Магомед Мусалов подключился к атаке и получил передачу во вратарской площади соперника, откуда покатил мяч в дальний угол ворот хозяев. В самой концовке подопечные Романа Шаронова могли вырвать победу: Илья Петров нанес удар низом с линии штрафной, однако мяч прокатился в сантиметрах от штанги.

По итогам 20 туров «СКА-Хабаровск» с 33 очками располагается на пятой строчке турнирной таблицы Первой лиги, а «Акрон», набравший 22 балла, занимает 13-е место в чемпионате и находится в 3 очках от зоны вылета.

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)